Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сделай сам реставрацию старого, ржавого топора! Простое практическое изобретение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт техники
2 Просмотры

Описание

Сделай сам реставрацию старого, ржавого топора! Простое практическое изобретение. Необычное восстановление топора, секрет которого мало кто знает.
Добро пожаловать на YouTube-канал Kovanca Polock! В этом видео мы погрузимся в мир реставрации и изобретательства своими руками, познакомимся с практическими изобретениями и лайфхаками, которые вы можете попробовать в домашних условиях. От химических экспериментов до работы с металлом - мы покажем вам, как извлечь максимальную пользу из обычных материалов. Узнайте, как удалить ржавчину с металла, и нанести медные и никелевые покрытия, а также откройте для себя возможности органической химии в создании инновационных решений. Как сделать Простой Топор применив Сварочный Аппарат и Токарный Станок, В Домашних Условиях. Удаление ржавчины, очистка металла, покрытие из медного купороса. Просто смешайте разные виды покрытия металла, можно использовать бензин, для обезжиривания. Присоединяйтесь к нам, и мы поднимем DIY на новый уровень с помощью наших руководств по ручной работе и советов по изобретательству. Приготовьтесь раскрыть свой творческий потенциал и превратить обычные предметы в необычные творения. Подпишитесь на Kovanca Polock, чтобы получать больше интересных проектов своими руками и практических изобретений! Ideas restoration axe.
Я надеюсь, вам понравится смотреть это видео!
На канале Kovanca Polock вы можете узнать о различных изобретениях, научных проектах, поделках и днях обучения тому, как уменьшить или переработать отходы.
#изобретения #сделайсам

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика